Популярные метки

House Flipper скачать торрент

House Flipper
  • Дата публикации:14.09.2023 - 04:40
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 301 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.23236 + Farm
House Flipper — симулятор ремонта. Говорят, что страшнее ремонтных работ ничего быть не может. Это актуально только в том случае, если ремонт проводится в вашем доме. В этой же игре вы будете ремонтировать чужие дома. Ищите постройки, в которых страшно находиться дольше пяти минут, покупайте строительные материалы, создавайте проект дизайна будущего интерьера и приступайте к работе вместе с командой таких же умельцев, как вы!

Вместе вы сможете превратить все, к чему прикоснетесь, в настоящий шедевр дизайнерской мысли. Зачем? Все очень просто! Продав отремонтированный вами дом, вы сможете хорошенько заработать и потратить деньги на собственное развитие и покупку новых материалов и инструментов.

Оставьте конкурентов далеко позади, станьте самой известной в городе бригадой, не нуждающейся в рекламе! Прекрасное графическое исполнение, множество инструментов для развития и ремонтных работ, интересный, хоть и незамысловатый сюжет: все это доставит удовольствие всем любителям простых, но в то же время захватывающих симуляторов. Попробуйте себя в роли мастера ремонта. Кто знает, может быть, благодаря этой игре вы найдете свое призвание и кардинально смените род деятельности?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру House Flipper бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Empyrean
Версия: 1.23236 полная версия (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Farm
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.1
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру House Flipper v1.23236 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев