Популярные метки

Amnesia: Rebirth скачать торрент

Amnesia: Rebirth
  • Дата публикации:07.10.2021 - 02:50
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 490 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.4
Amnesia Rebirth — захватывающее приключение с элементами хоррора. В нем вам предстоит на время превратиться в отважную искательницу артефактов Таси Трианон. Вы жили необычной жизнью и привыкли к непростым испытаниям. Но с вами происходит нечто, что повергает вас в шок. Вы приходите в себя в темном помещении.

Рядом с вами нет ни одной живой души. Вы начинаете пытаться понять, что случилось, но вместо ответов находите лишь новые вопросы. Перед вами — череда темных коридоров и множество комнат, которые предстоит обследовать, чтобы найти выход наружу. Постарайтесь вспомнить, как вы здесь оказались!

Может быть, таким образом вы сможете обрести долгожданную свободу? Решайте головоломки, прячьтесь от каждой тени, обыскивайте каждую локацию и обращайте внимание на любую деталь, даже самую незначительную! Эта игра сможет хорошенько напугать вас! Любите хорроры и жить не можете без адреналина? Значит, это приключение придется вам по вкусу!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Amnesia: Rebirth бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Frictional Games
Версия: 1.4 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Cкачать игру Amnesia: Rebirth v1.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев