Популярные метки

Anathema скачать торрент

Anathema
  • Дата публикации:03.05.2021 - 09:10
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 900 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Anathema – 2D платформер, вдохновленный играми девяностых годов. События же проекта рассказывают о молодой девушке по имени Аврора, ищущей убийц своего отца. От родителя главной героине достались невероятные способности, которые позволяют ей творить безумные вещи и представлять собой угрозу даже для самых могущественных обитателей подземного царства.

Бегайте, скользите и карабкайтесь по стенам, преодолевая преграды и исследуя различные локации, коих здесь огромное количество. Своих врагов вы сможете уничтожать десятками разных способов, используя оружие или же природные способности главной героини. Игра содержит море кровавых сцен, а потому советовать ее можно только взрослым игрокам с устойчивой психикой.

После каждого пройденного уровня вам будут показываться анимированные комиксы, рассказывающие историю Авроры. Раскрывайте в себе новые таланты, исследуйте атмосферные локации и отправьте на тот свет каждого, кто захочет вступить с вами битву!

Всего игра состоит из двенадцати этапов с большим разнообразием соперников и красочными локациями. Помогите отважной Авроре расправиться со всеми своими врагами и, наконец, отыщите злодеев, запятнавших свои руки кровью ее отца!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Anathema бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Esperware Interactive
Издатель/дистрибьютор: Esperware Interactive
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: 2.3 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб
HDD: 600 Мб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Anathema бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев