Популярные метки

Age of Empires 2: Definitive Edition скачать торрент

Age of Empires 2: Definitive Edition
  • Дата публикации:21.03.2024 - 03:19
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 516 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 101.102.42346.0 #13720908
Age of Empires II: Definitive Edition – качественный ремейк культовой стратегии, предлагающая взять на себя роль бравого полководца и захватить под свой контроль как можно большее количество земель. Игрокам предлагается незаурядный сюжет с неожиданными поворотами, что позволит вам вжиться в роль своего персонажа и получить немало ярких эмоций.

Выполняйте задания, обучайте свою армию и сокрушите каждое вражеское государство, дабы стать властителем всего земного шара! Нельзя не отметить, что игра поддерживает формат 4к, что выгодно отличает ее от оригинальной версии. Местные сражения происходят в реальном времени, а потому вам нужно будет внимательно следить за успехами или неудачами своего войска, принимая решения прямо в ходе битвы.

Создайте непобедимую армию и станьте величайшим правителем всех времен и народов! Также игра порадует вас отличной графикой и большой вариативностью прохождения. В многопользовательском режиме вы сможете биться с реальными игроками, что не даст вам заскучать ни на минуту. Нанимайте профессиональных солдат, присоединяйте к своему государству новые земли и поразите мечом и огнем каждого, кто осмелится встать на вашем пути!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Age of Empires 2: Definitive Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus Media, Wicked Witch
Версия: 101.102.42346.0 #13720908 Полная (Последняя) + Все DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GT 420
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Cкачать игру Age of Empires 2: Definitive Edition v101.102.42346.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев