Популярные метки

Space Impossible скачать торрент

Space Impossible
  • Дата публикации:24.12.2023 - 02:05
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 355 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v14.0.1
Space Impossible – отличая игра в научно-фантастическом жанре, предлагающая взять на себя роль бравого исследователя и отправиться в путешествие по космосу. Здесь вам предстоит столкнуться с целым ворохом интересных миссий и коварных врагов, представляющих собой большую опасность для всего человечества.

Ведите борьбу с космическими пиратами любыми доступными способами и не дайте им воплотить свои безумные идеи в реальность. Именно вы должны стать тем храбрецом, что очистит космического пространство от злодеев и подарит простым людям надежду на светлое будущее! Нельзя не отметить, что в этой игре имеется еще и система конструирования, благодаря которой вы сможете создать самый мощный космический корабль во Вселенной.

Путешествуйте по разным точкам галактики, сражайтесь с коварными врагами и наслаждайтесь крутой графикой, выполненной в пиксельной стилистке. Также разработчикам удалось передать невероятнейшую атмосферу космических приключений, что придется по нраву всем любителям жанра. Если вы всегда хотели ощутить на себе все прелести исследования космоса, то данный проект обязательно подарит вам немало запоминающихся впечатлений и эмоций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Space Impossible бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Happy Polygon
Версия: v14.0.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.7 Ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256Мб видеоамяти
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру Space Impossible v14.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев