Популярные метки

Niche: A Genetics Survival Game скачать торрент

Niche: A Genetics Survival Game
  • Дата публикации:12.05.2022 - 11:25
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 177 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.10
Niche: A Genetics Survival Game — это уникальная в своем роде смесь жанров игр, которая создает, в итоге ни на что не похожий игровой опыт. Так, в этой игре можно увидеть элементы рогалика, пошаговой тактической стратегии, симулятор выживания, эволюции и модификацию живых существ и многое другое.

Благодаря элементам реальной генетики, основанной на науке, игроки смогут создавать свои виды животных, комбинируя разные гены уже существующих видов. Это позволит создать свой вид живых существ, который комбинирует в себе повадки, к примеру, кошачьих, медведей и собак, так и вообще кого угодно.

Цель игры не только в создании неповторимых видов из более чем сотни типов генов, но также в выживании тех самых животных. Игроку нужно будет, управляя своими зверьками, путешествовать по случайно генерируемой карте, разделенной на локации. Они могут быть с самыми разными условиями, включая пещеры, леса, горы и другие места. Везде нужно бороться за выживание, сражаться с врагами, добывать пищу и развивать своих персонажей. Прокачка основывается на модификации генов, что в итоге постепенно позволит изменять свое животное, так и целый вид. В игре изометрический вид и мультяшная трехмерная графика.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Niche: A Genetics Survival Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Stray Fawn Studio
Версия: v1.2.10 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: nVidia 8800 GT
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Niche: A Genetics Survival Game v1.2.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев