Популярные метки

Indiana Jones and the Fate of Atlantis скачать торрент

Indiana Jones and the Fate of Atlantis
  • Дата публикации:23.05.2021 - 00:47
  • Размер игры:132.1 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:3 518 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Indiana Jones and the Fate of Atlantis – игра с жанре квеста, созданная по мотивам киноэпопеи о приключениях Индианы Джонса. В этот раз знаменитый археолог и его подруга София Хэпгуд отправляются на поиски затонувшей Атлантиды. Действие происходит перед началом Второй мировой войны. Агенты Третьего рейха похищают из музея ценный артефакт, который укажет путь к погибшему континенту. Там, в подводных лабиринтах, хранится мощное оружие, с помощью которого можно захватить весь мир.

Индиана эрудирован и умеет хорошо драться, София наделена экстрасенсорными способностями. Поэтому игроку предлагается выбрать один из трех способов достижения цели. Первый вариант основан на решении головоломок и загадок. Он требует сконцентрированности и внимательности. Второй способ зависит от боевых навыков Джонса.

В этом случае герой будет в основном драться и с боем пробиваться на следующий уровень. Третий путь, наиболее интересный с художественной точки зрения, представляет собой работу в команде. Индиана и София объединят усилия и смогут оба применить свои способности. В игре предусмотрены разные концовки в зависимости от выбора способа прохождения. Основа геймплея – поиск и использование предметов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Indiana Jones and the Fate of Atlantis бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 июн. 1992
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: LucasArts
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: XP, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: Pentium 3
Оперативная память: 32 MB
Видеокарта: 2 MB
Место на диске: 155 MB

Cкачать игру Indiana Jones and the Fate of Atlantis бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев