Популярные метки

Sense: A Cyberpunk Ghost Story скачать торрент

Sense: A Cyberpunk Ghost Story
  • Дата публикации:21.08.2021 - 19:35
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 783 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.02
Sense — A Cyberpunk Ghost Story – захватывающая игра в жанре хоррор, предлагающая нам окунуться в безумный мир, населенный опаснейшими созданиями. Главная героиня – молодая девушка по имени Мей-Лин Мак, которой не так давно пришлось столкнуться лицом к лицу со сверхъестественными силами.

Грань между реальностью и вымыслом в одночасье исчезает, вынуждая барышню вступить в неравный бой за собственное выживание. Игроку предстоит разобраться во всех происходящих вокруг событиях и помочь героине добраться до главного врага, способного превратить ее жизнь в сущий кошмар. Будьте очень внимательны и осторожны, поскольку этот мир буквально кишит опасными ловушками, призраками и монстрами, готовыми разорвать вас на мельчайшие кусочки.

Проявите всю свою смекалку и не дайте злым силам окончательно взять верх! Данная игра обязательно порадует вас своей качественной графикой и жуткой атмосферой, созданной специально для поклонников жанра. Не обошлось и без крутого музыкального сопровождения, что заставит вас пугаться каждого шороха. Помните, что будущее главной героини всецело находится в ваших руках, а потому сделайте все возможное, чтобы уничтожить темные силы раз и навсегда!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sense: A Cyberpunk Ghost Story бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Suzaku
Версия: 1.02 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 240 GT
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Sense: A Cyberpunk Ghost Story v1.02 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев