Популярные метки

The Unexpected Quest скачать торрент

The Unexpected Quest
  • Дата публикации:26.08.2021 - 19:41
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 168 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.1
The Unexpected Quest — приключенческая ролевая играв включающая в себе элементы стратегии в реальном времени. События происходят в сказочном мире, а сам сюжет весьма забавный и не самый серьезный, так как в игре много юмора, ярких харизматичных героев необычных, но порой веселых событий. Однако, в истории есть место драме и другим серьезным вещам, хоть и в меньшей степени.

Мир частично открыт для исследования, главный герой обладает самыми разными навыками. Например, он может сражаться, строить, торговать и выполнять квесты. Большое внимание уделено именно системе строительство, что напоминает типичную градостроительную стратегию. Сам герой, также может не только строить, а свободно передвигаться по миру.

Например, можно брать задания у жителей, за выполнения которых будут щедрые награды. Квесты могут быть самые разные, и все они одинаково захватывающие. Делятся миссий на сюжетные и второстепенные, первые двигают историю, как другие помогут получить опыт и деньги. Часто придется решать проблемы с помощью силы, а именно в битвах с монстрами, бандитами и другими коварными врагами. Благо герой обладает набором навыков для ближнего боя, а также сможет прокачать магические умения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Unexpected Quest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Rionix
Версия: 1.0.1 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GT730
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру The Unexpected Quest v1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев