Популярные метки

MOLEK-SYNTEZ скачать торрент

MOLEK-SYNTEZ
  • Дата публикации:14.01.2023 - 04:08
  • Размер игры:150Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 710 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v13.10.2022
MOLEK-SYNTEZ — необычный симулятор создания химических соединений, в частности наркотических веществ. Сюжет расскажет о простом румынском парне, который живет в 2092 году в своей квартире, и решил найти способ заработать. Для этого он покупает химический синтезатор разных соединений, чтобы создавать новые типы наркотических веществ.

Это позволит произвести особенные наркотики, которые принесут большую прибыль. Основную часть времени занимает непосредственно процесс соединения разных веществ, что выполнено в интересном режиме похожим на головоломку, где нужно много думать. Также игроку нужно думать о многих вещах, например, где закупить и добыть нужные молекулярные соединения, а также изучить последствия веществ на организм. Разумеется, это все моделирует программное обеспечение и тестировать на людях вовсе не нужно.

Однако, процесс того, как-то или иное вещество и его комбинации действует на организм интересно изучать даже не опытным путем. Стоит выделить, что в игре есть встроенный пасьянс, который даст отдохнуть от основной работы. В графическом плане игры выполнена с применением двухмерной минималистичной графики с минимумом цветов, где преобладают черный и белый.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру MOLEK-SYNTEZ бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Zachtronics
Версия: v13.10.2022 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 150Мб

Cкачать игру MOLEK-SYNTEZ v13.10.2022 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев