Популярные метки

The Last Relic скачать торрент

The Last Relic
  • Дата публикации:13.09.2021 - 19:16
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 724 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v05.09.2021
The Last Relic – это веселая ролевая игрушка в стиле 90-х гг. прошлого века. Вам предстоит познакомиться с молодой девушкой Элли, которая невероятным образом переносится из небольшого американского городка в фантазийный мир магии и монстров. Не понимая, что происходит героиня пытается выйти к людям и узнать, как она может попасть домой.

В это время на нее нападают монстры, от которых девушку спасает молодой мужчина Дориан. Он рассказывает Элли о том, что она далеко от Земли и как вернуться обратно не известно. Чтобы справиться с собственными страхами и выжить в новой для нее реальности Элли использует хитрость, смекалку и старается не падать духом. Вот только очень скоро она понимает, что для путешествия по просторам этого невероятного мира требуются союзники и друзья, которые помогут не только в сражениях с врагами, но и с разгадкой многочисленных тайн.

Графика и анимация игры выполнены в стилистике 90- гг., которая в последнее время пользуется невероятной популярностью в игровом мире. Разработчики также предусмотрели множество интересных событий и неожиданных поворотов сюжета. Сможет ли Элли вернуться в свой родной Лондон или останется в параллельной реальности навсегда зависит только от вас.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Relic бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Hallway Games
Версия: v05.09.2021 демо (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 250Мб

Cкачать игру The Last Relic v05.09.2021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев