Популярные метки

Saints Row (2022) скачать торрент

Saints Row (2022)
  • Дата публикации:03.09.2023 - 01:43
  • Размер игры:44Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:25 273 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.6.1.4735700 + The Heist And The Hazardous
Saints Row – это экшен, который представляет собой перезапуск популярной серии. По словам разработчиков, проект должен вернуть франшизу к ее истокам, чтобы вывести ее на совершенно новый уровень безумия. В игре сохранится неповторимый дух серии, что даст возможность фанатам насладиться столь знакомыми и одновременно новыми перипетиями сюжета. Основные действия будут разворачиваться в вымышленном городе Санто-Илесо, расположенном в юго-западной части США.

Это место представляет собой достаточно насыщенный мир, полностью открытый для исследований. Пользователи получат в свое распоряжение 9 районов, которые на первое время находятся под безграничным контролем разных группировок. Игровой город в полной мере соответствует своим реальным прототипам, ведь здесь присутствуют не только кварталы для бизнеса, но и настоящие трущобы наравне с роскошными пригодными особняками.

В качестве главных героев в игре выступят четыре отважных друга, которые в будущем должны основать собственную банду «Святых». Геймеры выступят в роли лидера организации, бесстрашного и властного Босса, готового на любые авантюры. Персонаж может быть полностью кастомизирован, а значит его внешний вид, характер и манера поведения полностью зависят от предпочтений пользователей. Основная цель каждого игрока заключается в создании могущественной криминальной империи, где каждому участнику будет отведена своя особая роль. Скачать игру Saints Row торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Состав банды может расширяться за счет других рекрутов, а для действующих лиц предусмотрена прокачка навыков и перков. «Святые» вступят в противостояние с представителями трех многочисленных группировок. Каждая из банд предпочитает свой собственный стиль ведения поединков, который зависит от их технической оснащенности. Некоторые бойцы дерутся исключительно врукопашную, другие же предпочитают высокотехнологичное оружие, а значит вы должны найти подход к каждой из группировок.

Авторы отказались от идеи мультиплеера, однако в игре доступен кооперативный режим для двух участников. Пользователи смогут воспользоваться возможностями кроссплея и совместить версии для разных консолей. По заверениям разработчиков, для создания игры использовался новый движок, не задействованный ни для одной из предыдущих частей серии. Выход игры запланирован на конец февраля 2022 года для PS4 и PS5, Xbox Serix, One и ПК.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Saints Row (2022) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Deep Silver Volition
Версия: 1.6.1.4735700 Gold Edition Полная (Последняя) + The Heist And The Hazardous
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10, 11 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 44Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить на выбор из папки sr5: SaintsRow.exe (для DX11), SaintsRow_DX12.exe или SaintsRow_Vulkan.exe.
Играть. Язык меняется вручную переписыванием в файле …sr5\steam_emu.ini

Cкачать игру Saints Row (2022) v1.6.1.4735700 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев