Популярные метки

HAAK скачать торрент

HAAK
  • Дата публикации:20.02.2024 - 02:43
  • Размер игры:1.5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 734 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.4.1.18259
HAAK – игра, относящаяся к категории платформеров. Разработчики взяли за основу тему постапокалипсиса, поэтому в проекте присутствует достаточно жуткая атмосфера, но при этом анимация и визуальные эффекты очень приятные и качественные. Главному герою, от лица которого и будет играть пользователь, приходится отправиться в непростое приключение для того, чтобы исследовать мир после апокалипсиса и найти в нем полезные для себя ресурсы.

Игрок должен собирать полезную актуальную информацию, а также преодолевать все препятствия, которые будут у него встречаться на пути. Персонаж узнает о том, что существует секретная организация, которая может повлиять на человеческую цивилизацию и вовсе уничтожить планету. Для того, чтобы предотвратить новую трагедию, игрок должен развивать свои способности и навыки для того, чтобы эффективно бороться со сторонниками вражеской компании.

В игровом проекте будут представлено великое множество тайн и загадок, которые пользователю предстоит разгадать. Важно будет позаботиться и о своем вооружении, которое поможет применить куда более мощную силу против врагов. Игроку также предстоит разгадать главную тайну мира и поведать о ней своим соратникам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру HAAK бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Blingame
Версия: 1.4.1.18259 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 9800GTX
Памяти на Жестком Диске: 1.5Гб
Важно!
Русский включается в настройках игры.

Cкачать игру HAAK v1.4.1.18259 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев