Популярные метки

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
  • Дата публикации:01.10.2021 - 00:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 319 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl – это шутер, который представляет собой очередную часть популярной франшизы. Пользователям вновь предстоит отправиться в Зону Отчуждения, образовавшуюся после взрыва атомного реактора на Чернобыльской АЭС. После первого происшествия произошел еще один выброс, который существенно изменил Зону. Теперь здесь появились не только жестокие мутанты, но и смертоносные аномалии, делающие жизнь внутри практически невозможной.

Несмотря на угрозу, на огражденные территории всё еще приходят путешественники, чтобы поживиться ценными артефактами. Слухи о нахождении здесь предметов, на продаже которых можно разбогатеть, не перестают бродить среди сталкеров, готовых броситься навстречу опаснейшим приключениям. Они продолжают проникать в Зону в поисках спрятанных здесь сокровищ, стремясь при этом добраться до истины в самом Сердце Чернобыля.

Вам достанется роль одного из сталкеров, в одиночестве путешествующего по открытому фотореалистичному миру. Вас ждет мрачная и одновременно чарующая постапокалиптическая атмосфера, которую вы будете наблюдать через призму разнообразных локаций. Прокладывайте себе путь по заросшим тропам и записывайте свою историю, составляя складное повествование из множества сюжетных ответвлений. Внутри зоны действуют различные фракции, которые преследуют собственные цели. Скачать игру S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

Вы можете продолжать свой путь в одиночку или присоединиться к одной из сторон, чтобы получить все преимущества и выступить против своих врагов. Вас будут ждать ожесточенные перестрелки, где используются самые разнообразные виды оружия. Разрабатывайте и применяйте собственные тактические схемы, чтобы добиться успеха над противником и перехитрить его в напряженных поединках. В игре представлен довольно обширный боевой арсенал, а множество существующих модификаций позволит создать поистине смертоносное оружие с огромной убойной силой.

Приготовьтесь вступить в бой не только с людьми, но и мутантами, обладающими нечеловеческой мощью. Каждый тип этих монстров обладает уникальными характеристиками, что делает их манеру поведения совершенно непредсказуемой. Особую опасность представляют многочисленные группы этих существ, которые объединяются ради успешной охоты. Проект подарит вам нелинейную историю и возможность насладиться уникальным геймплеем вместе с потрясающей графикой нового поколения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 28 апреля 2022 года
Жанр: FPS
Разработчик: GSC Game World
Издатель/дистрибьютор: GSC Game World
Игра является частью серии: S.T.A.L.K.E.R.
Локализация: полностью на русском
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 5 1600X/Intel Core i5-7600K
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon RX 580 8 Гб/NVIDIA GeForce GTX 1060 6 Гб
HDD: 150 Гб

Cкачать игру S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Viadimirsvd 15.09.2022 - 12:11
    - +1 +
    жаль что игра невышла