Популярные метки

Untitled Goose Game скачать торрент

Untitled Goose Game
  • Дата публикации:13.10.2021 - 04:47
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 848 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.4
Untitled Goose Game – это оригинальная ферма, в которой вы будете играть за … супер вредного гуся. Ваш герой ненавидит буквально всех и всячески пытается навредить своим хозяевам. Хитрая птица регулярно сбегает из закрытого вольера, после чего направляется в огород, где замученный дедуля ухаживает за своими овощами.

Далее вам нужно украсть и спрятать абсолютно все предметы, которые попадут вам на глаза. В целом, игровой процесс сводится к выполнению задач появляющихся на экране. Большинство из них заключается в совершении обычных пакостей. Так, например, вас могут попросить сломать метлу дворника, стащить игрушечную лодку у ребенка, запереть продавца магазина в гараже и т.д.

В некоторых случаях смысл поручений предельно ясен, тогда как в других задачках используются весьма расплывчатые формулировки, разгадать которые удается лишь методом проб и ошибок. Игра получила достаточно простое визуальное оформление, что, однако, не умаляет ее достоинств. Особого сюжета здесь тоже нет – вы выполняете задания или просто пакостите от души, исподтишка наблюдая за реакцией местных жителей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Untitled Goose Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: House House
Версия: v1.1.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 510
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Untitled Goose Game v1.1.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев