Популярные метки

Bite the Bullet скачать торрент

Bite the Bullet
  • Дата публикации:13.10.2021 - 04:54
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 535 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.5.0
Bite the Bullet - это динамическая аркада с элементами приключенческого экшена, оформленная в ретро стиле. Игрокам придется отправиться в смертельно опасное путешествие, цель которого, правда, так до конца не ясна. По сюжету главным героем становится безумный боевик, который направо и налево «мочит» своих врагов.

Но главная особенность проекта заключается в невероятной всеядности персонажа, который с легкостью останавливает пули зубами, прогрызает стены насквозь, а также не брезгует подкрепиться своими противниками. Игровой процесс, в целом, вполне стандартен. Герой перемещается по уровням, уничтожая попутно орды врагов, в роли которых будут выступать бандиты, наемники, огромные боссы, ходячие мертвецы и всевозможные мертвые твари.

Также вы можете создавать экзотические виды вооружения, настраивать своего персонажа с помощью смежных навыков, позволяющих проводить смертоносные атаки. К слову сказать, для игры доступно два героя – могучий наемник по имени Чуи и его женская ипостась по имени Чуэлла. Помимо основных заданий вы сможете зарабатывать баллы с помощи кучи дополнительных квестов и головоломок. Для создания невероятной атмосферы создатели игры использовали оригинальную графику и гипнотизирующий саундтрек.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bite the Bullet бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Mega Cat Studios
Версия: v1.5.0 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Bite the Bullet v1.5.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев