Популярные метки

Streets of Rage 4 скачать торрент

Streets of Rage 4
  • Дата публикации:12.03.2023 - 06:24
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 163 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 08g-r14424
Streets of Rage 4 – это долгожданное продолжение культовой серии игр. На этот раз события будут разворачиваться спустя десять лет с момента завершения предыдущей части. Синдикат безвозвратно пал, злобный Мистер Х убит. Однако, мегаполис недолго был свободным, постепенно в нем образовалась новая преступная империя, перед представителями которой пасует даже полиция, что уж тут говорить про обычных горожан.

В новой части игры герои будут те же, что не может не радовать. При первом знакомстве с проектом создается обманчивое впечатление, словно, ничего сложного в игре нет и дойти до победного конца можно за считанные минуты. Однако, стоит только немного привыкнуть к игровым механикам, как ситуация кардинально меняется.

Появляются новые ловушки и преграды, знакомые враги меняют привычную тактику поведения. Отдельно стоит отметить тщательно проработанную графику, которая стала еще более привлекательной и детализированной. Кстати, для удобства игрока все противники получили индикацию. Так, если враг мигает белым, значит, он практически не реагирует на урон, если же появился красный сигнал – значит соперник планирует провести смертельно опасный прием.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Streets of Rage 4 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Dotemu, Guard Crush Games, Lizardcube
Версия: 08g-r14424 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTS 250
Памяти на Жестком Диске: 5Гб
Важно!
Выбор языка игры в меню настроек

Cкачать игру Streets of Rage 4 v08g бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев