Популярные метки

Grand Theft Auto Vice City Stories скачать торрент

Grand Theft Auto Vice City Stories
  • Дата публикации:20.10.2021 - 06:28
  • Размер игры:2.77 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 470 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Grand Theft Auto Vice City Stories – крышестносный шутер с элементами автомобильного симулятора, который перемещает игрока в город, погрязший в преступности. На дворе 1984 год. Главный герой доблестный капрал Виктор Вэнс отправляется, по долгу службы, в город Вайс-Сити. Руководителем Вэнса на новом месте становится сержант Джерри Мартинез – мужчина, вращающийся в криминальных кругах.

Вскоре Виктор теряет работу из-за того, что он бездумно выполнял приказы нечистого на руку Мартинеза. Виктору ничего больше не остается, как отправить на встречу к своему единственному знакомому в Вайс-Сити – Филу Кэсседи. Фил вводит главного героя в курс дел, происходящих в городе, и предлагает Виктору присоединиться к его криминальному бизнесу. Теперь герою предстоит освоить методики крышевания и организации бизнеса в барделях, чтобы взять в свои руки управление криминальной империей.

Естественно, на пути главного героя будет масса соперников, которые не захотят делиться куском пирога с новоприбывшим разжалованным капралом. Но Виктор тот еще вояка и не привык сдаваться без боя, поэтому местным авторитетам придется либо подвинуться, либо стать жертвой криминальных разборок.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Grand Theft Auto Vice City Stories бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Rockstar Leeds Rockstar North
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo/AMD Athlon X2 2.0 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Видеокарта с поддержкой DirectX 9

Cкачать игру Grand Theft Auto Vice City Stories v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев