Популярные метки

Command & Conquer 3: Tiberium Wars скачать торрент

Command & Conquer 3: Tiberium Wars
  • Дата публикации:20.10.2021 - 07:18
  • Размер игры:5.79 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 351 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.09.2801.21826
Command & Conquer 3: Tiberium Wars – фантастическая стратегия, приглашающая игрока окунуться в мир Тибериевой вселенной. 2047 год. Третья от Солнца планета распилена на три части. Красная зона покрыта веществом инопланетного происхождения под названием Тиберий, поэтому совершенно непригодна для жизни человека, а посему населена мутантами.

В голубой зоне проживают обеспеченные люди и военные. Жителями желтой зоны являются все несогласные с действующим режимом люди, которые в конечном счете устали терпеть и решили, под руководством отчаянного Кейна, уничтожить Глобальный Совет Безопасности. О развернувшемся крупномасштабном противостоянии на планете Земля узнала инопланетная высотехнологическая раса под названием Скрины.

Именно эти гуманоиды когда-то отправили на третью от Солнца планету злосчастный Тиберий, в надежде, что это вещество покроет всю Землю и уничтожит любые формы жизни на ней. Инопланетяне впали в шок от того, что людям удалось выжить, поскольку все предыдущие атакованные планеты и их обитатели были повержены. Кроме того, внимание гуманоидов привлек Кейн, которого они посчитали представителем своей расы или другой, более развитой. Теперь Скрины летят на всех порах на Землю и человеческой расе придется дать жестокий отпор!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Command & Conquer 3: Tiberium Wars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 28 мар. 2007
Жанр: Экшены , Стратегии
Разработчик: EA Los Angeles
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300

Cкачать игру Command & Conquer 3: Tiberium Wars v1.09.2801.21826 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев