Популярные метки

Muse Dash скачать торрент

Muse Dash
  • Дата публикации:03.03.2024 - 09:36
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 221 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 4.1
Muse Dash – музыкальная аркада с мультяшной стилистикой, незатейливыми правилами и почти хардкорными испытаниями, сосредоточенными вокруг ритмичных сражений с противниками, появляющимися буквально со всех сторон. Геймплей во много привычный для жанра – разработчики из PeroPeroGames даже не пытались менять идеи, связанные с летящими по экрану нотами и нажимаемыми кнопками, а сконцентрировались на сюжетном повествовании и боевой системе.

И речь о навыках и способностях, опыте и открываемом снаряжении, повышающим шансы на выживание. Разработчики буквально вынуждают воспользоваться растущей свободой и попытаться любой ценой справиться и с приспешниками ада, и с громадными боссами. Музыка в MD разнообразная – доступны и чуть более агрессивные треки в стихе «техно», и классический рок, и даже импровизация с неожиданными зарисовками на тему кинематографа и сериалов.

Вместе к меняющимся мелодиям разработчики подмешали и беспрерывно растущую сложность. С каждым разом попадать в ноты станет все сложнее, а по экрану начнут бегать еще и дополнительные ускорители, с которыми предстоит почти беспрерывно взаимодействовать. Ошибки – недопустимы, а, значит, пора развивать мастерство и двигаться навстречу совершенству!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Muse Dash бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди
Разработчик: PeroPeroGames
Версия: 4.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9
Памяти на Жестком Диске: 600Мб
Важно!
Запустить "steamclient_loader.exe"

Cкачать игру Muse Dash v4.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев