Популярные метки

StarMade скачать торрент

StarMade
  • Дата публикации:05.11.2022 - 04:20
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 834 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.203.133
StarMade – научно-фантастическая песочница от студии Schine, перенимающая половину идей из Minecraft, но переносящая события из пиксельных прерий с лесными, болотными и горными биомами почти в открытый космос. Вокруг – планеты, летающие астероиды, пиратские корабли и звездолеты рейнджеров: жизнь кипит и не приостанавливается ни на секунду.

А, значит, хаосу вокруг пора соответствовать: достаточно лишь вооружиться стартовым набором инструментов, собрать комплект ресурсов и появится шанс тут же сконструировать будущий ангар и платформу для исследования еще неизведанных частей галактики. Геймплей в SM комбинированный: разработчики разрешают и без оглядки на сюжетное повествование исследовать мир, собирать припасы и даже вступать в баталии с противниками, появившимися на экране, а вместе с тем – возвращаться обратно на базу, связываться с руководством и следить за развитием событий далеко за пределами стартовой космической станции.

Возможность часто менять род деятельности – любопытная особенность вселенной, от которой невозможно оторваться: так и появляется желание вечно переключаться между задачами и целями и двигаться в сторону новых открытий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру StarMade бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Schine, GmbH
Версия: v0.203.133 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 260
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру StarMade v0.203.133 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев