Популярные метки

Titanfall 2 Digital Deluxe Edition скачать торрент

Titanfall 2 Digital Deluxe Edition
  • Дата публикации:02.02.2022 - 15:30
  • Размер игры:57Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 452 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v2.0.7.0
Titanfall 2 Digital Deluxe Edition – экшн в традициях голливудских блокбастеров. Судьбу цивилизации призваны решить два боевых товарища – Титан и Пилот. Они вступят в смертельные схватки с многочисленными врагами. Среди них будут механизированные роботы, боевая техника, хорошо подготовленные бойцы. Передвижение по карте доступно только в режиме бега.

Герои могут отталкиваться от любых вертикальных поверхностей, преодолевать препятствия, как в прыжке, так и пролетая под ними, ни на секунду не останавливаясь. Виртуальная вселенная разделена на локации, каждая из которых представляет собой уникальный мир. Среди них заводские цеха, непролазные джунгли, военные базы. Оригинальность сюжета заключается в возможности переключаться с прошлого на будущее и обратно.

Одним кликом мышки герои могут оказаться в эпоху расцвета цивилизации, когда только начинал зарождаться конфликт интересов. Здесь они узнают, почему развернулась масштабная битва, и каким образом можно справиться с тем или иным врагом. Сложность прохождения возрастает с каждым уровнем. Удачное выполнение задание дает героям новые навыки, снаряжение и оружие. Рекомендуется играть в компании с товарищем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Titanfall 2 Digital Deluxe Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик:
Версия: Digital Deluxe Edition v2.0.7.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-3600t
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Geforce GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 57Гб

Cкачать игру Titanfall 2 Digital Deluxe Edition v2.0.7.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев