Популярные метки

Them’s Fightin’ Herds скачать торрент

Them’s Fightin’ Herds
  • Дата публикации:28.02.2024 - 03:32
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 646 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v6.0.0 + Shanty
Thems Fightin Herds – это сетевой файтинг в красочном мультяшном сеттинге, где вас будут ждать любимые герои из популярного мультфильма о похождениях волшебных пони. Вас ждут невероятные приключения и непростые испытания, справиться с которыми вы можете в одиночку или в компании лучших друзей.

Отправляйтесь в путешествие по неизведанным землям, где вы будете выполнять различные задания и участвовать в многочисленных сражениях. Каждый герой обладает достаточно обширным набором боевых навыков, которые могут быть использованы в битве. Комбинируйте удары и элементы защиты, подбирайте убойные атакующие сочетания и побеждайте соперников.

Сила оппонента не имеет решающего значения, при удачно составленной тактике ведения поединка вы можете одержать верх даже над самым могущественным противником. Получайте очки опыта за успешно проведенные матчи и прокачивайте свои навыки, чтобы повысить собственную эффективность. Всех персонажей, задействованных в приключении, связывает тесная дружба. Они удачно дополняют друзей и способны предсказывать действия своих товарищей. Приготовьтесь к невероятным приключениям и насладитесь красочным и динамичным геймплеем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Them’s Fightin’ Herds бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Mane6, Inc.
Версия: v6.0.0 полная (Последняя) + Shanty
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Them’s Fightin’ Herds v6.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев