Популярные метки

Divinity Original Sin 2 Definitive Edition скачать торрент

Divinity Original Sin 2 Definitive Edition
  • Дата публикации:03.02.2022 - 14:47
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 997 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 3.6.117.3735 Definitive Edition + Sir Lora
Divinity: Original Sin 2 – стратегия и РПГ в одном флаконе для любителей фэнтезийных миров и чародеев. В данном случае представлен мир, оказавшийся порабощенным силами темной магии. Здесь не властны Боги, а гонениям подвергаются все, кто хоть малейшим образом одарен магическими способностями.

В самом начале необходимо выбрать одну из рас, проживающих в королевстве. Герой может быть гномом, драконом, эльфом, некромантом или человеком. От этого зависит набор волшебных свойств и отношения со спутниками по отряду. Кроме оригинальной внешности у героя будет свой характер, влияющий на его поступки. Действие начинается с того, что протагонист отправляется в тюрьму на остров Радости. Туда ссылают всех пойманных магов. Из них извлекают способности к чародейству, но вместе с этим полностью стирают личность.

В результате на просторах государства появились Безмолвные Монахи, не помнящие родства и самих себя. Корабль тонет в результате атаки неизведанных темных сил. Мастер спасается и отправляется в так называемый Центр Божественного Ордена, чтобы поквитаться с врагами и освободить землю от их власти. Доступны одиночный и кооперативный режимы прохождения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Divinity Original Sin 2 Definitive Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Larian Studios
Версия: 3.6.117.3735 Definitive Edition Полная (Последняя) + Sir Lora
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Cкачать игру Divinity Original Sin 2 Definitive Edition v3.6.117.3735 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев