Популярные метки

Phantom Breaker: Omnia скачать торрент

Phantom Breaker: Omnia
  • Дата публикации:16.02.2022 - 17:12
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 800 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Phantom Breaker: Omnia – одно из самых глобальных обновлений аниме серии Phantom Breaker. Оно представляет собой динамичный файтинг со сражениями, проходящими в режиме один на один. Создатели игры сделали сюжет достаточно простым и незамысловатым. Спокойная, размеренная жизнь жителей Токио неожиданно подходит к концу.

В мегаполисе объявляется некий Фантом, с ловкостью жонглера начинающий манипулировать подростками. Юные токийцы начинают ожесточенную борьбу друг с другом. Таинственный злодей обеспечил каждого бойца мощным оружием, называемым «Артефакт Фу-менсион». Это оружие имеет огромную силу и, попав не в те руки, может стать причиной ужасных смертей. Фантом пообещал своим бойцам исполнение любого желания, если им удастся выжить в схватке.

Как уже стало понятно главной целью игры является победа в поединке любой ценой. Игрокам на выбор предоставляется 20 персонажей. Среди них есть те, кто уже давно полюбился игрокам по всему миру. Например, Курису Макисе или Рими Сакихата. Встретятся и совершенно новые герои. После выбора бойца, необходимо определиться со стилем боя. Всего их три – быстрый, жесткий и омния. Игроки имеют возможность менять и некоторые характеристики бойцов, среди них сила, скорость и механика боя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Phantom Breaker: Omnia бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 15 марта 2022 года
Жанр: beat 'em up
Разработчик: MAGES.
Издатель/дистрибьютор: Rocket Panda Games
Игра является частью серии: Phantom Breaker
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, Windows 10 (64bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-3330
Память: 4 Гб
Видео: AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GT 1030
DirectX 11
HDD: 8 Гб свободного места

Cкачать игру Phantom Breaker: Omnia бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев