Популярные метки

Swordcery скачать торрент

Swordcery
  • Дата публикации:17.02.2022 - 12:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 452 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Swordcery — приключенческий экшен от команды разработчиков канадской студии Superbrothers, действие которого происходят в фэнтезийном мире. При разработке игры создатели были вдохновлены некогда популярными Enter the Gungeon, Hades и Dark Souls. Игроку предстоит примерить на себя роль молодого рыцаря по имени Кольт.

На протяжении многих месяцев он путешествует по стране в поисках силы сотни волшебных мечей. Каждая из сил по-своему уникальна, она дарует своему владельцу удивительные способности. Рыцарь хочет овладеть безграничной силой с благой целью – спасение родной Земли от разрушения. В процессе прохождение игры геймера ждут могущественные боссы, прокачивание способностей своего персонажа и, разумеется, искрометный юмор на протяжении всего действа.

Отдельно стоит остановиться на геймплее, который способен удивить случайных игроков. В первые несколько минут после загрузки игры, в глазах будет пестрить от множества пикселей, и только после этого начнет прорисовываться картинка. Окажется, что вот эта кучка пикселей ни что иное, как человек, а множество пикселей за его спиной – огромные горы. Понимание сюжета облегчат пояснительные надписи. Именно из них игрок узнает, что действие игры происходит на Кавказе, а все эти люди – скифы. Теперь можно отправляться в опасное путешествие, чтобы помочь Кольту спасти человечество.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Swordcery бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / RPG / инди
Разработчик: Temple Door Games
Издатель/дистрибьютор: Temple Door Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 960M
HDD: 8 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Swordcery бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев