Популярные метки

Escape the Loop скачать торрент

Escape the Loop
  • Дата публикации:02.05.2021 - 08:23
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 863 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Escape the Loop – инди игра, где вы оказываетесь во временной петле. Все, что происходило в течение последних пяти минут, будет повторяться до бесконечности, но полученные знания никуда не денутся, оказывая вам помощь в дальнейшем прохождении. Постарайтесь докопаться до самого корня проблемы и, наконец, разорвать временную аномалию.

Если вы не будете действовать по-новому, то ничего так и не изменится, а игра так и продолжит вас сталкивать с одинаковыми событиями. Нужно отметить, что каждый новый запуск полностью меняет мир, благодаря чему игру можно проходит множество раз. Меняться будут все аспекты, начиная от локаций и заканчивая персонажами.

Казуальным данный проект назвать нельзя, ибо никаких подсказок игрокам не предлагается. Пропустили какую-то маленькую деталь? Тогда будьте готовы начать все с самого нуля. Продумывайте свои действия и решения наперед, параллельно с этим обретая новые знания.

Эта игра также понравится всем поклонникам качественной графики и большим количеством концовок. Учитывайте изменения в окружающем мире, не давайте себе совершать те же ошибки, что и в прошлом прохождении, и наслаждайтесь необычными сюжетными поворотами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Escape the Loop бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди
Разработчик: Pixel Maniacs
Издатель/дистрибьютор: Pixel Maniacs
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Память: 2 GB
Видео: NVIDIA GT 460 / AMD Radeon HD 5550 / 1024 MB
HDD: 2 GB свободного места

Cкачать игру Escape the Loop бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев