Популярные метки

Heavy Rain скачать торрент

Heavy Rain
  • Дата публикации:17.02.2022 - 14:04
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 758 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии Build: 5187887
Heavy Rain – нуарный детектив, который предлагает воспользоваться шансом стать лучшим детективом в истории. На этот раз вам предстоит столкнуться с серийным убийцей, который известен как «Мастер оригами». Он уже давно терроризирует город и на его счету множество жертв-детей. Абсолютно каждый пытается найти его и при возможности убить, но никому этого не удается.

Вот и сейчас в игре произошли страшные события: пропал мальчик по имени Шон, который явно находится в руках этого серийного убийцы. И если не предпринять никаких мер, то спасать уже будет некого. В дело вступает детектив, репортер и отец мальчика, судьбы которых будут переплетены между собой. Кто же является серийным убийцей?

Неужели он так хорошо прячется, что практически не оставляет следов? Или кто-то его покрывает? В любом случае вам лично предстоит разобраться с этой историей и постараться найти хоть какие-нибудь зацепки, позволяющие сделать определенные выводы. Необходимо будет приложить немало усилий и постараться правильно использовать любые доступные возможности для поиска этого преступника. Постарайтесь применить все свои способности и не торопитесь с принятием решений, так как они будут иметь определенные последствия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Heavy Rain бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Quantic Dream
Версия: Build: 5187887 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 35Гб
Важно!
Смена языка и озвучки в меню игры

Cкачать игру Heavy Rain v5187887 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев