Популярные метки

Assassin’s Creed 3 скачать торрент

Assassin’s Creed 3
  • Дата публикации:20.02.2022 - 18:41
  • Размер игры:17Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 109 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.06
ASSASSIN’S CREED 3 – продолжение культового ролевого экшена от третьего лица. На этот раз вам предстоит вновь отправиться в прошлые на просторы 18 века, где основной фигурой станет некий Дезмонд. Он уже давно ведет борьбу против Тамплиеров и пытается изменить историю.

И именно на этот раз ему предстоит практически в одиночку выступать против целой армии Тамплиеров, которые смогли занять ключевые позиции во власти и теперь у них развязаны руки. В любом случае следует запастись терпением и после этого можно будет отправляться в приключение, которое заставит вас переживать, биться насмерть и просто быть внимательным в своих решениях. Как и в прошлых частях игровой серии вы будете ловко передвигаться с помощью системы паркура.

Нападать и ловко сражаться в ближнем бою, а также исследовать окружение на наличие артефактов. Если поверхностно оценить события, то на этот раз Дезмонд выступит представителе коренных народов Американского региона, а тамплиеры будут захватчиками и колонизаторами. События обещают быть жестокими и непредсказуемыми, но иного пути для победы просто нет. Желаем вам удачи!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Assassin’s Creed 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft Montreal
Версия: 1.06 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Geforce 8800
Памяти на Жестком Диске: 17Гб

Cкачать игру Assassin’s Creed 3 v1.06 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев