Популярные метки

Superfuse скачать торрент

Superfuse
  • Дата публикации:24.03.2023 - 03:20
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 854 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 45276S (Build 10657228)
Superfuse — динамичный изометрический экшен, представленный к анонсу коллективом разработчиков Stitch Heads в марте 2022 года. Создатели проекта взяли за основу геймплейные принципы двух классических хитов прошлого — рисованные декорации в стилистике шутера от первого лица Borderlands будут органично дополнены элементами боевой системы, традиционными для культовой Action/RPG Diablo.

Незамысловатый сюжет приключенческого боевика основан на классической для жанра фабуле — группа отважных героев в должна защитить Землю от агрессивных инопланетных колонизаторов, нацеленных на поголовное уничтожение человечества и установление безраздельного господства над материальными ресурсами.

Правящим элитам, до сих пор державшим мирное население под гнетом тирании, придется поступиться своими принципами и скооперироваться с отрядом сопротивления, способном устроить теплый прием незваным гостям из других галактик. Информации о точной дате релиза изометрического развлечения пока нет, однако возможность предварительного ознакомления с проектом должна быть представлена разработчиками ближе к концу 2022 года.

Геймдизайнеры из Stitch Heads также обещают предложить расширенный функционал для кастомизации пяти классов персонажей, продолжительную сюжетную кампанию и многопользовательский режим, рассчитанный на четырех игроков. Успешное воплощение в жизнь заявленных идей позволит подарить миру увлекательный изометрический шутер, у которого есть отличный шанс стать одним из лучших развлекательных продуктов 2023 года.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Superfuse бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Ранний доступ
Разработчик: Stitch Heads Entertainment
Версия: 45276S (Build 10657228) Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Geforce 1060
Памяти на Жестком Диске: 15Гб
Важно!
Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла Superfuse.exe в главной директории игры

Cкачать игру Superfuse v45276S бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев