Популярные метки

Haunted House Renovator скачать торрент

Haunted House Renovator
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:31
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 525 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Haunted House Renovator — оригинальный проект на приключенческую тематику от коллектива польских разработчиков Image Power, анонсированный в середине марта 2022 года. Градостроительный симулятор предложит фанатам виртуальных развлечений нестандартный геймплей, основанный на радикальной зачистке старинных величественных особняков от паранормальных существ и последующем благоустройстве интерьера вместе с прилегающими территориями.

Ценителям хорроров геймдизайнеры готовят насыщенную событиями одиночную кампанию, в рамках которой способному архитектору предстоит принимать заказы от недовольных клиентов и исследовать древние усадьбы на предмет проявлений потусторонней активности.

Обнаружение призраков из параллельных миров потребует от главного героя принятия незамедлительных мер по их изоляции любыми доступными методами — проведение магических обрядов, заколачивание подвалов и использование святой воды станут обыденными действиями в рамках увлекательного многочасового геймплея.

Разработчики обещают фанатам реалистичную графику в готическом антураже, расширенный ассортимент декора для оформления внутреннего убранства помещений и множество видов привидений с уникальным обликом. Приключенческий симулятор запланирован к релизу на компьютерах и игровых консолях последних поколений в 2023 году — старание и ответственность геймдизайнеров из Image Power позволят порадовать поклонников оригинальных проектов качественным развлекательным хоррором в необычном сеттинге.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Haunted House Renovator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: инди / симуляторы / ужасы
Разработчик: PlayWay, Image Power
Издатель/дистрибьютор: PlayWay
Локализация: только текст

Cкачать игру Haunted House Renovator бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев