Популярные метки

Koa and the Five Pirates of Mara скачать торрент

Koa and the Five Pirates of Mara
  • Дата публикации:15.06.2022 - 13:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 265 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Koa and the Five Pirates of Mara — мультяшный приключенческий проект для маленьких геймеров, анонсированный в начале февраля 2022 года разработчиками из независимых студий Chibig, Undercoders и Talpa Games. Дизайнеры представили тридцатисекундный трейлер с демонстрацией игрового процесса, а также поделились некоторыми особенностями запланированного к выпуску платформера на официальной странице в одном из популярных онлайн-магазинов цифровой дистрибуции.

Юные поклонники увлекательных путешествий смогут сыграть за Коа и Напопо — двух неразлучных друзей, которым предстоит исследовать живописные локации фантастического мира Мара. Приятелям предстоит решать оригинальные головоломки, сражаться с похитившими ценные артефакты неприветливыми морскими разбойниками, в непрерывном режиме преодолевать множество сложных препятствий и ловушек.

Во время приключения фанатам также предстоит собирать коллекционные предметы и искать секретные места, что позволит разнообразить геймплей и повысить реиграбельность проекта, запланированного к релизу до конца 2022 года. Визуальная стилистика адвенчуры будет исполнена в сочных цветовых оттенках с оригинальными спецэффектами, которые принесут истинное удовольствие мальчикам и девочкам младшего школьного возраста.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Koa and the Five Pirates of Mara бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Chibig
Издатель/дистрибьютор: Chibig
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Celeron G1820/AMD Athlon II X3 455
Видео: NVIDIA GeForce GT 430/AMD Radeon R5 240
DirectX: 11

Cкачать игру Koa and the Five Pirates of Mara бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев