Популярные метки

Construction Simulator скачать торрент

Construction Simulator
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:15
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:25 126 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Construction Simulator — это игра, которая является логическим завершением франшизы о том, как необходимо будет возить строительные виды транспорта на площадках. Пользователь берет на себя роль очень важного начальника, который занимается управлением транспорта на свое усмотрение, ведет переговоры с другими компаниями о заключении договоров, а также следить, все ли выполняется в срок.

Весь игровой процесс будет протекать на территории двух очень больших и открытых карт. Именно здесь можно найти огромное разнообразные локаций, а также специальных заданий для них. Игроку не стоит забывать о том, что здесь имеется смена дня и ночи, а также погодных условиях. Об этом стоит позаботиться заранее.

В вооружении пользователя свыше семи десятков самых разнообразных транспортных средств. Сюда можно отнести грузовики, экскаваторы и огромные краны. Вперед предстоит выше десяти десятков разнообразных контрактов со своей сложностью, а также особенностями. Никто из заказчиков не будет прощать ошибки, поэтому придется постоянно следить за тем, чтобы рабочие добросовестно выполняли свои обязанности. Порой сделать это действительно очень тяжело. Получится ли у пользователя?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Construction Simulator бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 20 сентября 2022 года
Жанр: симуляторы
Разработчик: Weltenbauer
Издатель/дистрибьютор: astragon Entertainment
Игра является частью серии: Construction Simulator
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 3.2 GHz/AMD FX-8350 Eight-Core
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 960 4 Гб/AMD Radeon Pro 570 4 Гб
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Construction Simulator бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Алег 11.02.2024 - 17:36
    - 0 +
    ну и нахрена нам твое текстовое гомно