Популярные метки

Atlas Fallen скачать торрент

Atlas Fallen
  • Дата публикации:01.02.2024 - 13:44
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:18 920 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v30.01.2024
Atlas Fallen — это крайне интересный игровой проект, который позволяет пользователям погрузиться в невероятную сюжетную линию и крайне увлекательный игровой процесс. Пользователь отправится путешествовать по территории фэнтезийной пустыне, которая хранит огромное количество самых разнообразных тайн, опасностей и загадок.

В качестве главного персонажа выступает группа героев, которые стараются исследовать территорию пустыни и узнать, что же было на этой территории раньше. Только от них будет зависеть, сможет ли главный персонаж открыть завесу тайн об этом месте. Также попутно придется справляться с таинственным древним злом. Повествование игры ведется от третьего лица, что позволяет игрокам наблюдать за всем, что происходит вокруг игрока.

Игровой процесс подготовил пользователям действительно большую и таинственную игровую вселенную. Однако исследованию будет достаточно сильно мешать армия древних противников. Пользователю придется очень хорошо постараться для того, чтобы одержать победу над каждым оппонентом в динамичном сражении. Только от пользователя будет зависеть будущее фэнтезийной пустыни. Сможет ли он найти все ответы на тайны?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Atlas Fallen бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Deck13
Версия: v30.01.2024 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Памяти на Жестком Диске: 35Гб
Важно!
Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла "Atlas Fallen/bin/AtlasFallen.exe

Cкачать игру Atlas Fallen v30.01.2024 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев