Популярные метки

Zenless Zone Zero скачать торрент

Zenless Zone Zero
  • Дата публикации:05.12.2022 - 10:57
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 245 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Zenless Zone Zero — это крайне интересный игровой проект, который позволит пользователю погрузиться в ролевую сюжетную линию. Разработчики приняли решение перенести своих игроков в постапокалиптическую вселенную, которая будет отсылать их к другим известным играм. Сюжетная линия будет рассказывать про постапокалиптическую вселенную, которую очень быстро разрушают некие пустоты.

Это нарушение размерности внутри которой обитают самые свирепые и опасные монстры, носящие названием этериал. К сожалению, пустоты оказывают негативное влияние даже на живых существ. По этой причине многие обычные люди превращаются в самых настоящих мутантов.

В самом начале повествование, никто из людей совершенно не придает никакого значения пустотам. Есть они и есть, не мешают и ладно. На территории города Новый Эриду, который является последним спасением человечество, возводятся новые коммерческие предприятия. Это стало доступно после того, как люди узнали, что в пустотах имеется весьма ценный материал под названием Эфир. Но к чему же приведет человечество слепая гонка за богатством и безрассудное исследование пустот? Главному персонажу придется узнать ответы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Zenless Zone Zero бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / jRPG
Разработчик: miHoYo
Издатель/дистрибьютор: miHoYo

Cкачать игру Zenless Zone Zero бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев