Популярные метки

Highwater скачать торрент

Highwater
  • Дата публикации:05.12.2022 - 11:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 035 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Highwater – это крайне интересный игровой проект, который отправляет пользователя в действительно опасное, но зрелищное приключение. Сюжетная линия будет разворачиваться на Земле, которая совершенно перестала быть привлекательной для человечества из-за климатической катастрофы, которые прошла не так давно. После происшествия начались очень жестокие войны, которые полностью убили потенциал на техногенном развитии человечества.

Однако все еще имеется возможность сохранить свою жизнь — в срочном порядке отправиться колонизировать планету Мас. В качестве главного персонажа в данной истории является молодой человек по имени Никос. Он старается делать абсолютно все, чтобы залезть в ракету, держащую путь в сторону Марс.

Это самый последний шанс выжить, ведь любого другого варианта для передвижения просто нет. По этой причине Никос поставил перед собой цель — сделать абсолютно все возможное, чтобы пробраться на судно. Придется отправиться в путешествие на лодке, ведь абсолютно вся суша отправилась под слой океанической воды. По пути Никос встречает очень хороший друзей и ведет сражение на пропитание и питьевую воду. Придется очень хорошо постараться для того, чтобы выжить.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Highwater бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: декабрь 2022 года
Жанр: TBS / инди / приключения
Разработчик: Demagog Studio
Издатель/дистрибьютор: Rogue Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Память: 16 Гб
Видео: Nvidia Geforce 650M
DirectX: 9.0

Cкачать игру Highwater бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев