Популярные метки

Cleared Hot скачать торрент

Cleared Hot
  • Дата публикации:16.02.2022 - 12:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 005 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Cleared Hot – игра, объединяющая несколько популярных жанров: шутер, экшен и аркада. Ее разработкой занимается студия Cfinger Games. Предназначена она будет исключительной для платформы PC. Игрокам будет доступен лишь один режим прохождения аркады: «для одного игрока». Разработчики предлагают игрокам попробовать себя в роли пилота вертолета.

Наблюдая за происходящем на поле сверху, удастся максимально точно оценить ситуацию и направить свои войска в верном направлении. Не составит трудностей и уклонение от атак противника. Кроме того, используя специальный трос с электромагнитом, можно подбирать с поверхности земли необходимые предметы. Постоянно меняя место дислокации своих войск, можно не только захватывать принадлежащие противнику территории, но и успешно оборонять свои.

Чтобы успешно выполнить все поставленные задачи придется научиться грамотно распоряжаться имеющимися в запасе солдатами. В противном случае велик риск лишиться своего войска во время очередного похода, так и не достигнув конечной цели. В настоящее время вертолетный шутер находится на стадии разработки. Точная дата выхода не сообщается. Чтобы приобрести игру сразу после релиза, рекомендуется подписаться на обновления в магазине Steam.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cleared Hot бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: аркадные леталки / инди
Разработчик: Cfinger Games
Издатель/дистрибьютор: Cfinger Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2500K/AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 960 2 Гб/AMD Radeon R9 280 3 Гб
HDD: 2 Гб
DirectX: 12

Cкачать игру Cleared Hot бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев