Популярные метки

Rift of the NecroDancer скачать торрент

Rift of the NecroDancer
  • Дата публикации:09.12.2022 - 05:18
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:646 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Crypt of the Necrodancer - ритм-игра с элементами рогалика. Сражайтесь с врагами в ритме музыки! Никогда еще не было так весело выстукивать ритм, отбивая его на черепушке противника. Оригинальный саундтрек написал талантливый композитор Дэнни Барановски, однако ничто не мешает вам добавить собственную музыку в библиотеку игры.

Игра поддерживает звуковые файлы в формате mp3.Игровой процесс представлен харкдорной сложностью и потребует от вас максимальной концентрации. В основе Crypt of the Necrodancer лежит не только на ритм и такт, которые необходимо ловить, но и понимание тактики монстров. Противников в игре огромное количество, поэтому готовьтесь прорываться без единых остановок.

Сложность растет в прогрессии. Чем дальше вы продвигаетесь вглубь подземелий, тем сильнее становятся враги, а динамика композиций постоянно повышается. Сложность супостатов заключается сколько не в их силе, а скорее в паттернах движений и их хаотичности. Исследуйте уровни, собирайте полезные предметы, открывая сундуки, прокачивайте способности и повышайте уровень. Сбор алмазов на локациях лишь дают бонусы. Огромную роль играет чувство ритма. Немного облегчает прохождение оружие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rift of the NecroDancer бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / музыкальные
Разработчик: Brace Yourself Games
Издатель/дистрибьютор: Brace Yourself Games
Игра является частью серии: NecroDancer

Cкачать игру Rift of the NecroDancer бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев