Популярные метки

Hades II скачать торрент

Hades II
  • Дата публикации:13.03.2023 - 02:37
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 092 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Hades 2 – обновленная версия приключенческой игры под названием Hades. Разработчики вдохновлялись древнегреческой мифологией при создании игры. По сюжету главный персонаж – это девушка по имени Мелиноэ. Героиня является принцесслй Подземного мира, в котором она проведет целую вечность, ведь обладает бессмертием.

У Мелиноэ есть родная сестра Загрея, которая также присутствовала в первой части Hades. Совместно с сестренкой, пользователь от лица Мелиноэ будет исследовать огромный мистический мир, который полон неожиданных сюрпризов. Путешествуя по Подземному миру, девушки будут встречаться со своими противниками, которых им необходимо будет побороть. Постепенно героини будут приближаться к главному испытанию – бою с ужасающим титаном по имени Кронос.

Загреи и Мелиноэ придется сконцентрировать всю силу и мощь Олимпа, чтобы победить своего общего врага. Игрок будет путешествовать по подземелью, использовать суперспособности принцессы, чтобы спастись от опасностей и продолжить путешествие. В каждой миссии будут свои боссы, с которыми необходимо будет расправиться. В конце концов, набравшись опыта, нужно будет нанести смертоносный удар главному темному лорду Подземного мира – Кроносу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hades II бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / RPG / инди
Разработчик: Supergiant Games
Издатель/дистрибьютор: Supergiant Games
Игра является частью серии: Hades

Cкачать игру Hades II бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев