Популярные метки

Atlanta 1864 скачать торрент

Atlanta 1864
  • Дата публикации:15.03.2023 - 03:49
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:687 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Atlanta 1864 – увлекательная стратегическая игра, в которой пользователю предстоит погрузиться во времена легендарной Битвы за Атланту, которая произошла в период американской Гражданской войны. Разработчики представляют в проекте около 7 миссий, которые обучат игрока проходить миссии и управлять своим персонажем.

В игровом процессе человеку предстоит встать на сторону отряда под названием «Союз». В последовательной исторической хронологии игрок будет проходить от лица главного героя важные события, которые когда-то были на самом деле в реальности. Самая последняя миссия так и будет называться «Битва за Атланту».

В начале игры игроку предстоит возглавить армию храбрых воинов, которые готовы пожертвовать собой и сокрушить своих соперников, во имя счастливой и развитой страны. Главная цель вооруженного отряда: избавиться от противников, которые решили навести переполох внутри страны и подарить американцам свободу и спокойную жизнь. Для того, чтобы миссия была выполнена удачно, герою предстоит сразиться с большим количеством врагов, используя разное оружие и рукопашный бой. Кроме того, в игре присутствуют все возможности, чтобы пользователь мог сполна проявить свои стратегические навыки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Atlanta 1864 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: TBS
Разработчик: HexWar Games
Издатель/дистрибьютор: HexWar Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista/7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалентный AMD
Память: 2 Гб
HDD: 1 Гб свободного места

Cкачать игру Atlanta 1864 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев