Популярные метки

Trinity Fusion скачать торрент

Trinity Fusion
  • Дата публикации:17.03.2023 - 04:36
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:979 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Trinity Fusion – компьютерная игра-платформер, выполненная в научно-фантастическом стиле. Проект был произведен компанией Angry Mob Games для любителей приключенческих игр и космической тематики. В одиночном режиме пользователю предстоит прокачать своего персонажа-супергероя, который отважился на решительный поступок и намеревается спасти мультивселенную.

По сюжету главный герой, которым будет управлять игрок, попадает в мультивселенную. Отсюда герой и начинает своё путешествие, полное интересных, порой захватывающих подробностей. В момент он попадает мир, где стремительно начинает развиваться война. Парень решает стать супергероем и спасти более слабую сторону, чтобы сохранить планету.

Для спасения он использует свои параллельные вариации, которые помогают ему расправляться с неприятелями в динамичных сражениях. Пользователь может усиливать способности главного персонажа, а также постепенно улучшать его характеристики, покупать новые виды оружия, чтобы шансы на спасение постепенно повышались. Уровни генерируются процедурно, но также можно создать собственное испытание, в ходе которого можно получить дополнительные награды.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Trinity Fusion бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: action / инди / платформеры
Разработчик: Angry Mob Games
Издатель/дистрибьютор: Angry Mob Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4160 3.60 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 960
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Trinity Fusion бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев