Популярные метки

Necromunda: Hired Gun скачать торрент

Necromunda: Hired Gun
  • Дата публикации:24.03.2022 - 09:39
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:16 097 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.62662
Necromunda: Hired Gun – это захватывающий шутер во вселенной Warhammer 40,000, основные события которого перенесут вас на зловещие улицы города-улья под названием Некромунда. Вы получите роль самого кровожадного и корыстного наемника в истории, который озабочен лишь собственным обогащением. Вы займетесь борьбой с такими же отъявленными головорезами, чтобы получить соответствующую награду.

Вас ждет остросюжетный боевик, где будут присутствовать не только большие деньги, но и мощные пушки. Попробуйте выжить, уничтожив при этом несколько сотен врагов и получив целый мешок звонких монет. Вам будут противостоять жестокие бандиты и кровожадные мутанты, для борьбы с которыми вы можете использовать довольно широкий боевой арсенал. Тело вашего героя также претерпело ряд изменений, которые помогут более эффективно сражаться с противниками.

На первых порах вы владеете лишь несколькими имплантами, внедренными в различные части тела. По мере продвижения вперед у вас будет возможность приобрести новые, более мощные улучшения, которые значительно повысят эффективность ваших действий. Ваш герой сможет бегать по отвесным стенам, совершать прыжки на значительные расстояния и совершать прочие нечеловеческие подвиги. Быстрые перемещения по городу будут обеспечиваться крюком-кошкой, которым вы овладеете в совершенстве. Скачать игру Necromunda: Hired Gun торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Вам на помощь также придет кибер-мастиф – пес с огромной силой, способный одним ударом лапы покончить с врагом. Вам придется приложить некоторые усилия, чтобы приручить этого зверя, однако результат превзойдет любые ожидания. Проект предлагает пользователям принять участие в захватывающем и динамичном боевике, все действия которого будут вестись от первого лица. Главный персонаж обладает неограниченными возможностями в вопросах настройки личного оружия и внедряемых имплантов.

Все элементы экипировки и арсенала можно найти по дороге, сражаясь с целой толпой самых разнообразных монстров. Прокачивайте свои умения и улучшайте все доступные вам технологические детали. Не забывайте и о своем кибернетическом питомце, из которого также можно сделать полноценного бойца. Добивайтесь успехов и получайте неограниченный доступ ко всевозможным призам и наградам, которыми будет отмечена ваша деятельность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Necromunda: Hired Gun бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Streum On Studio
Версия: 1.62662 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 560 Ti
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру Necromunda: Hired Gun v1.62662 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев