Популярные метки

The Wolf Among Us 2 скачать торрент

The Wolf Among Us 2
  • Дата публикации:23.05.2021 - 12:18
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 040 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Wolf Among Us: Season 2 – это приключенческий проект, события которого поведают о дальнейших похождениях самого Бигби Волка, Белоснежки и других потрясающих героев из вселенной Fables. На этот раз главные действия развернутся в нашем земном мире, куда попадают персонажи комиксов.

Они основывают тайное сообщество, дабы защитить свои жизни от посягательств людей. Вам предстоит взять на себя роль Большого Волка, который становится суровым и беспощадным шерифом. Вы должны следить за порядком внутри сообщества беглецов, пресекая любые попытки вторжения из нашего сурового мира.

Вам также необходимо позаботиться о поддержании благополучной атмосферы между самими персонажами комиксов, некоторые из которых обладают довольно склочным характером. Следите за действиями своих подопечных и не допускайте никаких конфликтов, которые грозят перерасти в масштабные действия. Не позволяйте людям вторгаться в этот чудный мирок, чтобы избежать любых неблагоприятных последствий. Жизнь и благополучие невероятных созданий зависят исключительно от ваших усилий и желания сохранить равновесие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Wolf Among Us 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения
Разработчик: Telltale Games, Adhoc Games
Издатель/дистрибьютор: Warner Bros. Interactive Entertainment, Telltale Games
Игра является частью серии: The Wolf Among Us

Cкачать игру The Wolf Among Us 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев