Популярные метки

Elements скачать торрент

Elements
  • Дата публикации:23.05.2021 - 12:42
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 791 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Elements – это красочный приключенческий проект, который поведает о похождениях брата и сестры в фантастическом мире. Для управления великими стихиями были созданы могущественные артефакты, имеющие вид камней. Они помогают сохранять равновесие между нашими землями и миром, где правят элементали.

Камни были утеряны, и теперь ваши герои должны отыскать эти фрагменты, чтобы не допустить столкновения двух вселенных. Отправляйтесь на поиски, исследуя открывающиеся перед вами локации. Вам придется преодолевать множество препятствий и тяжелых испытаний, чтобы добиться поставленных целей. Камни разбросаны по самым отдаленным уголкам, добраться до которых будет непросто. В пути вам поможет магия стихий, которую вы будете осваивать постепенно, подбирая пропавшие артефакты.

Вызывайте могущественных элементалей, создавайте орудие и элементы брони, которые станут надежной защитой для ваших персонажей. Вам будут противостоять опасные враги, которые попытаются остановить ваше продвижение вперед. Сражайтесь с ними, используя все доступные силы. Тщательно координируйте действия своих персонажей, чтобы добиться успеха в особо сложных испытаниях. Не отступайте перед преградами, ведь вы держите в руках судьбы двух миров.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Elements бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Wreckit Games
Издатель/дистрибьютор: Wreckit Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 660/AMD R9 280X
HDD: 30 Гб

Cкачать игру Elements бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев