Популярные метки

FIFA Online 4 скачать торрент

FIFA Online 4
  • Дата публикации:23.05.2021 - 13:51
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 220 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
FIFA Online 4 – это многопользовательский онлайн симулятор футбольных матчей. В нем воплощаются все лучшие элементы знаменитой серии и тщательно проработанный онлайн-функционал. Вы получите возможность создать собственную команду и привести ее к чемпионскому титулу.

Вы будете соревноваться с множеством других клубов, которые имеют мировую известность. Великолепная игра тысяч футболистов подарит незабываемые впечатления. Ваша карьера начнется с мало известной команды, которая выступает в низшем дивизионе. На первых порах вам предстоит состязаться с соперниками, мастерство которых оставляет желать лучшего. Добивайтесь побед и поднимайтесь к верхним строчкам турнирной таблицы, чтобы получить возможность попасть в следующую лигу.

Вы сможете следить за результатами своей команды и выступать непосредственно на поле, чтобы помочь своим игрокам. Заключайте контракты со спонсорами, достраивайте стадион и обеспечьте клубу поддержку зрителей. Привлекайте игроков с мировым именем, чтобы поднять престиж и профессионализм своей команды. Совершенствуйте свои навыки и сделайте все возможное, чтобы завоевать все мировые титулы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру FIFA Online 4 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год (Россия)
Жанр: браузерные (другие) / спорт
Разработчик: EA Sports
Издатель/дистрибьютор: Nexon; Россия: 101XP
Игра является частью серии: FIFA
Локализация: полностью на русском
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista/7//8/8.1/ 10 - 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц/AMD Phenom 7950 Quad-Core/AMD Athlon II X4 620
Память: 4 Гб
Видео: Geforce GT 730/ATI Radeon HD 7570, 1 Гб
HDD: 20 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру FIFA Online 4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев