Популярные метки

Red Solstice 2: Survivors скачать торрент

Red Solstice 2: Survivors
  • Дата публикации:19.06.2023 - 09:01
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 389 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 2.991 + Все DLC
Red Solstice 2 Survivors – этот экшен наверняка придется по вкусу любителям приключенческих игр, погружающих пользователя в мрачную и жуткую атмосферу. Завязка сюжета – произошедшая на Земле глобальная катастрофа, по ситу – апокалипсис. Те, кому посчастливилось выжить, отправились на Марс создавать там новое пространство для жизни.

В том числе и главный игровой персонаж – простой солдат, который благороден, отважен и силен. Именно на его долю выпадет несколько задач, от успешного решения которых будет зависеть сохранение у человечества шанса выжить. А свести этот шанс к нулю будет стремиться появившийся ниоткуда и распространяющийся с огромной скоростью жуткий вирус, превращающий людей и все живое в кровожадных и бездушных существ.

Задачи, которые предстоит решать, будут одна сложнее другой. Придется предельно тщательно исследовать окружающее пространство, чтоб найти важную информацию и необходимые ресурсы. А еще успех миссии в значительной степени зависит от того, насколько удачно герой сможет избежать ловушек и преодолеть множество опасностей. Игра также примечательна наличием в ней многопользовательского режима, благодаря которому можно замечательно развлечься в компании друзей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Red Solstice 2: Survivors бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Ironward
Версия: 2.991 полная (Последняя) + Все DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Запустить survivors.exe

Cкачать игру Red Solstice 2: Survivors v2.991 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев