Популярные метки

Reventure скачать торрент

Reventure
  • Дата публикации:30.05.2021 - 16:46
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 920 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Reventure – уникальный игровой проект в приключенческом жанре, особенность которого заключается в том, что можно проходить эту игру около сотни раз, и каждый раз концовка будет совершенно иной. Да, разработчики игры предусмотрели около сотни вариантов её финалов, предоставив пользователям возможность двигаться в процессе игрового действия к любому из них, принимая те или иные решения.

Главный герой игры – некий отважный воин, житель фантастического мира. Сюжет основан на его путешествии с целью совершения множества подвигов. Но у этого героя есть «изюминка»: иногда на него находит помешательство, и тогда начинается поистине феерическое безумие. Создатели предоставили пользователю максимальную свободу действий: можно принимать самые разные решения.

Но при этом нельзя забывать, что каждое решение, принятое в процессе игры, повлияет на всё игровое действо и приведёт к одному из его финалов, который может и не понравиться пользователю. Но в таком случае ничто не мешает ему пройти игру заново, но уже с другими вариантами решений и, следовательно, - с другим развитием событий и с другой концовкой. Для выполнения игровой миссии герою понадобятся не только меч и доспехи, но и магия. Ведь мир то – фантастический.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Reventure бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Pixelatto
Версия: 1.9.5 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Reventure v1.9.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев