Популярные метки

Ignition скачать торрент

Ignition
  • Дата публикации:03.06.2021 - 14:51
  • Размер игры:413 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 225 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Ignition – симулятор гонок на игрушечных автомобилях. Никакого оружия – только скорость и мастерство вождения. В шести заездах по три круга нужно набрать достаточное количество очков, чтобы занять одно из призовых мест. Если приходишь четвертым, то перезагружаешься и заходишь снова. Каждая трасса – это отдельная история.

На маленьких колесиках приходится преодолевать раллийные трассы в США, где в любое время может возникнуть торнадо, австрийский горный серпантин, где возможны обвалы камней, дороги на Карибских островах, находящиеся в стадии строительства. Но участников гонок не смущают такие неожиданности. Они мчатся к победе на мультяшных авто, которые по своим характеристикам ничуть не уступают мировым гоночным моделям. Участникам рекомендуется следить не только за преследователями, но и поглядывать иногда на трассу.

В этом случае можно притормозить возле железнодорожного переезда, чтобы не врезаться в проходящий поезд. Потом жать на газ, пока, исчезнувшие в облаке взрыва соперники не возвратятся обратно в гонку. Столкновение с паровозом и взрыв лишь на мгновение уберут их из гонки. а потом, как по мановению волшебной палочки, снова вернут на трассу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ignition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 янв. 1997
Жанр: Экшены , Гонки , Аркады
Разработчик: Unique Development Studios AB
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz Pentium 4
Оперативная память: 512 МБ
Место на диске: 1 GB

Cкачать игру Ignition бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев