Популярные метки

Raygun Gadabout скачать торрент

Raygun Gadabout
  • Дата публикации:03.05.2021 - 11:46
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 448 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Raygun Gadabout – приключенческий игровой проект, где вы будете путешествовать по космосу. Возьмитесь за штурвал крутого космического корабля и отправляйтесь на незнакомую планету, наполненную всевозможными тайнами и секретами. Сражайтесь с космическими пиратами, разгадывайте загадки Вселенной и знакомьтесь с дружелюбными формами жизни.

Помимо оружия в ваших руках также будет щит, который поможет вам отражать вражеские атаки. Сражайтесь на близком или дальнем расстоянии, индивидуально подходя к каждому оппоненту. Крушите могущественных врагов с помощью плазменного меча, используйте гравитационные аномалии в своих целях, получив возможность ходить верх ногами.

Также игра предоставляет возможность для улучшений космического корабля посредством установки дополнительных пушек, щитов и двигателей.

Исследуйте планеты, черные дыры и старайтесь не попадать под действие космической радиации. Участвуйте в полномасштабных баталиях на кораблях и сражайтесь с врагами один на один, прокачивая свои характеристики до максимума. Отличная игра на фантастическую тематику, отличающаяся приятной графикой и широкими возможностями для исследований.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Raygun Gadabout бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: TBA
Жанр: Аркада
Разработчик: Quantum Duck Studio
Издатель: Quantum Duck Studio
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7;
Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц или лучше;
Оперативная память: 1,5 Гб;
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectXR 9.0c;
Звуковая карта: DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта;

Cкачать игру Raygun Gadabout бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев