Популярные метки

Bright Memory скачать торрент

Bright Memory
  • Дата публикации:05.06.2021 - 11:07
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 051 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v06.03.21
Bright Memory Episode 1 – захватывающее и мега-крутейшее приключение в мире, наполненном опасностями, врагами и увлекательными головоломными тайнами. Это шутер от первого лица, где игроку предоставляется возможность перевоплотиться в девушку-бойца, состоящую в одной мощной организации.

Руины древних зданий, городов, а также леса, горы и другие не менее интересные локации погрузят игрока в опасный, но очень интересный мир битв и приключений. Красивейшие пейзажи и объемная графика в аниме-стиле доставит настоящее эстетическое наслаждение. И на фоне этих прекрасных локаций будет разворачиваться тяжелая и опасная борьба героини за выживание. Девушке предстоит трудная и ответственная задача – защитить бесценнейшие артефакты, которыми владеет организация от посягательств враждебных корпораций, жаждущих власти и безграничной силы.

Эти артефакты могут возвращать к жизни мертвых, что и стало причиной того, что враги развернули настоящую охоту за ними, не останавливаясь ни перед чем для достижения своей цели. Сражения, в которые будет вступать игрок, очень динамичны, в них используется как холодное, так и огнестрельное оружие. А для полного погружения в атмосферу игры и более полного раскрытия сюжета в игре встроены короткие, но отлично прорисованные и качественно озвученные анимационные ролики.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bright Memory бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: FYQD Personal Studio
Версия: v06.03.21 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5-3470
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Bright Memory v06.03.21 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев